Finsler, P.. "Formale Beweise und die Entscheidbarkeit." Mathematische Zeitschrift 25 (1926): 676-682. <http://eudml.org/doc/167903>.
@article{Finsler1926, author = {Finsler, P.}, journal = {Mathematische Zeitschrift}, pages = {676-682}, title = {Formale Beweise und die Entscheidbarkeit}, url = {http://eudml.org/doc/167903}, volume = {25}, year = {1926}, }
TY - JOUR AU - Finsler, P. TI - Formale Beweise und die Entscheidbarkeit JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1926 VL - 25 SP - 676 EP - 682 UR - http://eudml.org/doc/167903 ER -