Rectifications

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1885)

  • Volume: 4, page 573-573
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

"Rectifications." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 4 (1885): 573-573. <http://eudml.org/doc/100112>.

@article{Unknown1885,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {573-573},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Rectifications},
url = {http://eudml.org/doc/100112},
volume = {4},
year = {1885},
}

TY - JOUR
TI - Rectifications
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1885
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 4
SP - 573
EP - 573
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/100112
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.