École des ponts et chaussées (concours de 1890)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1891)
- Volume: 10, page 59-61
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"École des ponts et chaussées (concours de 1890)." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 10 (1891): 59-61. <http://eudml.org/doc/100667>.
@article{Unknown1891,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {59-61},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {École des ponts et chaussées (concours de 1890)},
url = {http://eudml.org/doc/100667},
volume = {10},
year = {1891},
}
TY - JOUR
TI - École des ponts et chaussées (concours de 1890)
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1891
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 10
SP - 59
EP - 61
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/100667
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.