Concours d'admission à l'École spéciale militaire en 1894
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1895)
- Volume: 14, page 132-133
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Concours d'admission à l'École spéciale militaire en 1894." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 14 (1895): 132-133. <http://eudml.org/doc/100919>.
@article{Unknown1895,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {132-133},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Concours d'admission à l'École spéciale militaire en 1894},
url = {http://eudml.org/doc/100919},
volume = {14},
year = {1895},
}
TY - JOUR
TI - Concours d'admission à l'École spéciale militaire en 1894
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1895
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 14
SP - 132
EP - 133
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/100919
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.