Solutions de questions proposées

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1896)

  • Volume: 15, page 388-392
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

"Solutions de questions proposées." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 15 (1896): 388-392. <http://eudml.org/doc/101070>.

@article{Unknown1896,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {388-392},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Solutions de questions proposées},
url = {http://eudml.org/doc/101070},
volume = {15},
year = {1896},
}

TY - JOUR
TI - Solutions de questions proposées
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1896
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 15
SP - 388
EP - 392
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/101070
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.