Théorèmes sur les équations algébriques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1897)
- Volume: 16, page 169-171
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topSondat. "Théorèmes sur les équations algébriques." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 16 (1897): 169-171. <http://eudml.org/doc/101121>.
@article{Sondat1897,
author = {Sondat},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {169-171},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Théorèmes sur les équations algébriques},
url = {http://eudml.org/doc/101121},
volume = {16},
year = {1897},
}
TY - JOUR
AU - Sondat
TI - Théorèmes sur les équations algébriques
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1897
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 16
SP - 169
EP - 171
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/101121
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.