Sur une gerbe de cubiques gauches
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1900)
- Volume: 19, page 548-557
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topStuyvaert. "Sur une gerbe de cubiques gauches." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 19 (1900): 548-557. <http://eudml.org/doc/101517>.
@article{Stuyvaert1900,
author = {Stuyvaert},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {548-557},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur une gerbe de cubiques gauches},
url = {http://eudml.org/doc/101517},
volume = {19},
year = {1900},
}
TY - JOUR
AU - Stuyvaert
TI - Sur une gerbe de cubiques gauches
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1900
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 19
SP - 548
EP - 557
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/101517
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.