Sur les intégrales de Fresnel
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1903)
- Volume: 3, page 357-359
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topJamet, V.. "Sur les intégrales de Fresnel." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 3 (1903): 357-359. <http://eudml.org/doc/101770>.
@article{Jamet1903,
author = {Jamet, V.},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {357-359},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur les intégrales de Fresnel},
url = {http://eudml.org/doc/101770},
volume = {3},
year = {1903},
}
TY - JOUR
AU - Jamet, V.
TI - Sur les intégrales de Fresnel
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1903
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 3
SP - 357
EP - 359
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/101770
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.