Certificats d'études supérieures
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1904)
- Volume: 4, page 326-331
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Certificats d'études supérieures." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 4 (1904): 326-331. <http://eudml.org/doc/101879>.
@article{Unknown1904,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {326-331},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Certificats d'études supérieures},
url = {http://eudml.org/doc/101879},
volume = {4},
year = {1904},
}
TY - JOUR
TI - Certificats d'études supérieures
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1904
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 4
SP - 326
EP - 331
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/101879
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.