Certificats de géométrie supérieure
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1905)
- Volume: 5, page 85-86
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Certificats de géométrie supérieure." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 5 (1905): 85-86. <http://eudml.org/doc/102035>.
@article{Unknown1905,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {85-86},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Certificats de géométrie supérieure},
url = {http://eudml.org/doc/102035},
volume = {5},
year = {1905},
}
TY - JOUR
TI - Certificats de géométrie supérieure
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1905
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 5
SP - 85
EP - 86
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/102035
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.