Michel, Ch.. "Sur une classe de quartiques gauches unicursales." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 7 (1907): 289-296. <http://eudml.org/doc/102188>.
@article{Michel1907, author = {Michel, Ch.}, journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale}, language = {fre}, pages = {289-296}, publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont}, title = {Sur une classe de quartiques gauches unicursales}, url = {http://eudml.org/doc/102188}, volume = {7}, year = {1907}, }
TY - JOUR AU - Michel, Ch. TI - Sur une classe de quartiques gauches unicursales JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1907 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont VL - 7 SP - 289 EP - 296 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/102188 ER -