"Solutions de questions proposées." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 8 (1908): 520-528. <http://eudml.org/doc/102311>.
@article{Unknown1908, journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale}, language = {fre}, pages = {520-528}, publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont}, title = {Solutions de questions proposées}, url = {http://eudml.org/doc/102311}, volume = {8}, year = {1908}, }
TY - JOUR TI - Solutions de questions proposées JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1908 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont VL - 8 SP - 520 EP - 528 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/102311 ER -