Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert

Lucien Godeaux

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1911)

  • Volume: 11, page 1-17
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

Godeaux, Lucien. "Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 11 (1911): 1-17. <http://eudml.org/doc/102502>.

@article{Godeaux1911,
author = {Godeaux, Lucien},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {1-17},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert},
url = {http://eudml.org/doc/102502},
volume = {11},
year = {1911},
}

TY - JOUR
AU - Godeaux, Lucien
TI - Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1911
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 11
SP - 1
EP - 17
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/102502
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.