Concours d'admission à l'École normale supérieure et aux bourses de licence en 1911
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1911)
- Volume: 11, page 558-576
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Concours d'admission à l'École normale supérieure et aux bourses de licence en 1911." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 11 (1911): 558-576. <http://eudml.org/doc/102559>.
@article{Unknown1911,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {558-576},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Concours d'admission à l'École normale supérieure et aux bourses de licence en 1911},
url = {http://eudml.org/doc/102559},
volume = {11},
year = {1911},
}
TY - JOUR
TI - Concours d'admission à l'École normale supérieure et aux bourses de licence en 1911
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1911
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 11
SP - 558
EP - 576
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/102559
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.