Chalde. "Sur une formule de sommation connue." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 14 (1914): 124-126. <http://eudml.org/doc/102715>.
@article{Chalde1914, author = {Chalde}, journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale}, language = {fre}, pages = {124-126}, publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont}, title = {Sur une formule de sommation connue}, url = {http://eudml.org/doc/102715}, volume = {14}, year = {1914}, }
TY - JOUR AU - Chalde TI - Sur une formule de sommation connue JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1914 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont VL - 14 SP - 124 EP - 126 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/102715 ER -