Certificats de calcul différentiel et intégral
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1914)
- Volume: 14, page 550-570
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Certificats de calcul différentiel et intégral." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 14 (1914): 550-570. <http://eudml.org/doc/102786>.
@article{Unknown1914,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {550-570},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Certificats de calcul différentiel et intégral},
url = {http://eudml.org/doc/102786},
volume = {14},
year = {1914},
}
TY - JOUR
TI - Certificats de calcul différentiel et intégral
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1914
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 14
SP - 550
EP - 570
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/102786
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.