Certificats de calcul différentiel et intégral
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1920)
- Volume: 20, page 105-117
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Certificats de calcul différentiel et intégral." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 20 (1920): 105-117. <http://eudml.org/doc/103210>.
@article{Unknown1920,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {105-117},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Certificats de calcul différentiel et intégral},
url = {http://eudml.org/doc/103210},
volume = {20},
year = {1920},
}
TY - JOUR
TI - Certificats de calcul différentiel et intégral
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1920
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 20
SP - 105
EP - 117
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/103210
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.