Questions

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1920)

  • Volume: 20, page 200-200
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

"Questions." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 20 (1920): 200-200. <http://eudml.org/doc/103233>.

@article{Unknown1920,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {200-200},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Questions},
url = {http://eudml.org/doc/103233},
volume = {20},
year = {1920},
}

TY - JOUR
TI - Questions
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1920
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 20
SP - 200
EP - 200
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/103233
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.