Sur l'égalité et la similitude des figures dans l'espace
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1925)
- Volume: 1, page 321-341
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topLemaire, J.. "Sur l'égalité et la similitude des figures dans l'espace." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 1 (1925): 321-341. <http://eudml.org/doc/103532>.
@article{Lemaire1925,
author = {Lemaire, J.},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {321-341},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur l'égalité et la similitude des figures dans l'espace},
url = {http://eudml.org/doc/103532},
volume = {1},
year = {1925},
}
TY - JOUR
AU - Lemaire, J.
TI - Sur l'égalité et la similitude des figures dans l'espace
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1925
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 1
SP - 321
EP - 341
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/103532
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.