Certificats de calcul différentiel et intégral
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1925)
- Volume: 1, page 94-96
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Certificats de calcul différentiel et intégral." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 1 (1925): 94-96. <http://eudml.org/doc/103566>.
@article{Unknown1925,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {94-96},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Certificats de calcul différentiel et intégral},
url = {http://eudml.org/doc/103566},
volume = {1},
year = {1925},
}
TY - JOUR
TI - Certificats de calcul différentiel et intégral
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1925
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 1
SP - 94
EP - 96
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/103566
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.