Corrections et compléments de l'article 'Sur l'espace des fonctions holomorphes a croissance lente a droite' (Port. Math., 17(1) (1958), 1-17)

Sebastião e Silva, J.

Portugaliae mathematica (1959)

  • Volume: 18, Issue: 3, page 165-166
  • ISSN: 0032-5155

How to cite

top

Sebastião e Silva, J.. "Corrections et compléments de l'article "Sur l'espace des fonctions holomorphes a croissance lente a droite" (Port. Math., 17(1) (1958), 1-17)." Portugaliae mathematica 18.3 (1959): 165-166. <http://eudml.org/doc/114820>.

@article{SebastiãoeSilva1959,
author = {Sebastião e Silva, J.},
journal = {Portugaliae mathematica},
language = {fre},
number = {3},
pages = {165-166},
publisher = {Sociedade Portuguesa de Matemática},
title = {Corrections et compléments de l'article "Sur l'espace des fonctions holomorphes a croissance lente a droite" (Port. Math., 17(1) (1958), 1-17)},
url = {http://eudml.org/doc/114820},
volume = {18},
year = {1959},
}

TY - JOUR
AU - Sebastião e Silva, J.
TI - Corrections et compléments de l'article "Sur l'espace des fonctions holomorphes a croissance lente a droite" (Port. Math., 17(1) (1958), 1-17)
JO - Portugaliae mathematica
PY - 1959
PB - Sociedade Portuguesa de Matemática
VL - 18
IS - 3
SP - 165
EP - 166
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/114820
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.