Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen II.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung (1974)
- Volume: 16, page 15-22
- ISSN: 0003-9268
Access Full Article
topHow to cite
topMarkwald, Werner. "Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen II.." Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung 16 (1974): 15-22. <http://eudml.org/doc/137881>.
@article{Markwald1974,
author = {Markwald, Werner},
journal = {Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {15-22},
title = {Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen II.},
url = {http://eudml.org/doc/137881},
volume = {16},
year = {1974},
}
TY - JOUR
AU - Markwald, Werner
TI - Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen II.
JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung
PY - 1974
VL - 16
SP - 15
EP - 22
UR - http://eudml.org/doc/137881
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.