Nilpotenz und Auflösbarkeit topologischer Gruppen
Beiträge zur Algebra und Geometrie = Contributions to algebra and geometry (1983)
- Volume: 15, page 55-60
- ISSN: 0138-4821; 2191-0383/e
Access Full Article
topHow to cite
topKOEBE, M.. "Nilpotenz und Auflösbarkeit topologischer Gruppen." Beiträge zur Algebra und Geometrie = Contributions to algebra and geometry 15 (1983): 55-60. <http://eudml.org/doc/138242>.
@article{KOEBE1983,
author = {KOEBE, M.},
journal = {Beiträge zur Algebra und Geometrie = Contributions to algebra and geometry},
pages = {55-60},
title = {Nilpotenz und Auflösbarkeit topologischer Gruppen},
url = {http://eudml.org/doc/138242},
volume = {15},
year = {1983},
}
TY - JOUR
AU - KOEBE, M.
TI - Nilpotenz und Auflösbarkeit topologischer Gruppen
JO - Beiträge zur Algebra und Geometrie = Contributions to algebra and geometry
PY - 1983
VL - 15
SP - 55
EP - 60
UR - http://eudml.org/doc/138242
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.