Approximationseigenschaften und Strahlengrenzwerte meromorpher und ganzer Funktionen.

Alice Roth

Commentarii mathematici Helvetici (1938/39)

  • Volume: 11, page 77-125
  • ISSN: 0010-2571; 1420-8946/e

How to cite

top

Roth, Alice. "Approximationseigenschaften und Strahlengrenzwerte meromorpher und ganzer Funktionen.." Commentarii mathematici Helvetici 11 (1938/39): 77-125. <http://eudml.org/doc/138718>.

@article{Roth1938/39,
author = {Roth, Alice},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {77-125},
title = {Approximationseigenschaften und Strahlengrenzwerte meromorpher und ganzer Funktionen.},
url = {http://eudml.org/doc/138718},
volume = {11},
year = {1938/39},
}

TY - JOUR
AU - Roth, Alice
TI - Approximationseigenschaften und Strahlengrenzwerte meromorpher und ganzer Funktionen.
JO - Commentarii mathematici Helvetici
PY - 1938/39
VL - 11
SP - 77
EP - 125
UR - http://eudml.org/doc/138718
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.