Plongements différentiables dans le domaine stable.

André Haefliger

Commentarii mathematici Helvetici (1962/63)

  • Volume: 37, page 155-176
  • ISSN: 0010-2571; 1420-8946/e

How to cite

top

Haefliger, André. "Plongements différentiables dans le domaine stable.." Commentarii mathematici Helvetici 37 (1962/63): 155-176. <http://eudml.org/doc/139254>.

@article{Haefliger1962/63,
author = {Haefliger, André},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
keywords = {topology},
pages = {155-176},
title = {Plongements différentiables dans le domaine stable.},
url = {http://eudml.org/doc/139254},
volume = {37},
year = {1962/63},
}

TY - JOUR
AU - Haefliger, André
TI - Plongements différentiables dans le domaine stable.
JO - Commentarii mathematici Helvetici
PY - 1962/63
VL - 37
SP - 155
EP - 176
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/139254
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.