Hinreichende Bedingungen für die Regularität einer komplexen Funktion.
Commentarii mathematici Helvetici (1970)
- Volume: 45, page 256-264
- ISSN: 0010-2571; 1420-8946/e
Access Full Article
topHow to cite
topMeier, Kurt. "Hinreichende Bedingungen für die Regularität einer komplexen Funktion.." Commentarii mathematici Helvetici 45 (1970): 256-264. <http://eudml.org/doc/139437>.
@article{Meier1970,
author = {Meier, Kurt},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
keywords = {complex functions},
pages = {256-264},
title = {Hinreichende Bedingungen für die Regularität einer komplexen Funktion.},
url = {http://eudml.org/doc/139437},
volume = {45},
year = {1970},
}
TY - JOUR
AU - Meier, Kurt
TI - Hinreichende Bedingungen für die Regularität einer komplexen Funktion.
JO - Commentarii mathematici Helvetici
PY - 1970
VL - 45
SP - 256
EP - 264
KW - complex functions
UR - http://eudml.org/doc/139437
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.