Formes différentielles sur l'espace projectif réel sous l'action du groupe linéaire général.

Pierre-Yves Gaillard

Commentarii mathematici Helvetici (1995)

  • Volume: 70, Issue: 3, page 375-382
  • ISSN: 0010-2571; 1420-8946/e

How to cite

top

Gaillard, Pierre-Yves. "Formes différentielles sur l'espace projectif réel sous l'action du groupe linéaire général.." Commentarii mathematici Helvetici 70.3 (1995): 375-382. <http://eudml.org/doc/140374>.

@article{Gaillard1995,
author = {Gaillard, Pierre-Yves},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
keywords = {-forms; projective transforms},
number = {3},
pages = {375-382},
title = {Formes différentielles sur l'espace projectif réel sous l'action du groupe linéaire général.},
url = {http://eudml.org/doc/140374},
volume = {70},
year = {1995},
}

TY - JOUR
AU - Gaillard, Pierre-Yves
TI - Formes différentielles sur l'espace projectif réel sous l'action du groupe linéaire général.
JO - Commentarii mathematici Helvetici
PY - 1995
VL - 70
IS - 3
SP - 375
EP - 382
KW - -forms; projective transforms
UR - http://eudml.org/doc/140374
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.