Sauer, R.. "Elementargeometrische Modelle zur Differentialgeometrie. (Fortsetzung).." Elemente der Mathematik 10 (1955): 4-11. <http://eudml.org/doc/140613>.
@article{Sauer1955, author = {Sauer, R.}, journal = {Elemente der Mathematik}, keywords = {differential geometry Euclidean spaces}, pages = {4-11}, title = {Elementargeometrische Modelle zur Differentialgeometrie. (Fortsetzung).}, url = {http://eudml.org/doc/140613}, volume = {10}, year = {1955}, }
TY - JOUR AU - Sauer, R. TI - Elementargeometrische Modelle zur Differentialgeometrie. (Fortsetzung). JO - Elemente der Mathematik PY - 1955 VL - 10 SP - 4 EP - 11 KW - differential geometry Euclidean spaces UR - http://eudml.org/doc/140613 ER -