Wills, J.M.. "Zur Gitterpunktanzahl konvexer Mengen.." Elemente der Mathematik 28 (1973): 57-63. <http://eudml.org/doc/141100>.
@article{Wills1973, author = {Wills, J.M.}, journal = {Elemente der Mathematik}, language = {ger}, pages = {57-63}, title = {Zur Gitterpunktanzahl konvexer Mengen.}, url = {http://eudml.org/doc/141100}, volume = {28}, year = {1973}, }
TY - JOUR AU - Wills, J.M. TI - Zur Gitterpunktanzahl konvexer Mengen. JO - Elemente der Mathematik PY - 1973 VL - 28 SP - 57 EP - 63 LA - ger UR - http://eudml.org/doc/141100 ER -