Das Maximumprinzip und die Singularitäten analytischer Mengen.

W. ROTHSTEIN

Inventiones mathematicae (1968/69)

  • Volume: 6, page 163-184
  • ISSN: 0020-9910; 1432-1297/e

How to cite

top

ROTHSTEIN, W.. "Das Maximumprinzip und die Singularitäten analytischer Mengen.." Inventiones mathematicae 6 (1968/69): 163-184. <http://eudml.org/doc/141939>.

@article{ROTHSTEIN1968/69,
author = {ROTHSTEIN, W.},
journal = {Inventiones mathematicae},
keywords = {complex functions},
pages = {163-184},
title = {Das Maximumprinzip und die Singularitäten analytischer Mengen.},
url = {http://eudml.org/doc/141939},
volume = {6},
year = {1968/69},
}

TY - JOUR
AU - ROTHSTEIN, W.
TI - Das Maximumprinzip und die Singularitäten analytischer Mengen.
JO - Inventiones mathematicae
PY - 1968/69
VL - 6
SP - 163
EP - 184
KW - complex functions
UR - http://eudml.org/doc/141939
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.