Mittheilungen über Johann Bolyai.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1894/95)
- Volume: 4, page 107-109
- ISSN: 0012-0456; 1869-7135
Access Full Article
topHow to cite
topSchmidt, Fr.. "Mittheilungen über Johann Bolyai.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 4 (1894/95): 107-109. <http://eudml.org/doc/144491>.
@article{Schmidt1894/95,
author = {Schmidt, Fr.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {107-109},
title = {Mittheilungen über Johann Bolyai.},
url = {http://eudml.org/doc/144491},
volume = {4},
year = {1894/95},
}
TY - JOUR
AU - Schmidt, Fr.
TI - Mittheilungen über Johann Bolyai.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1894/95
VL - 4
SP - 107
EP - 109
UR - http://eudml.org/doc/144491
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.