XI. Polarentheorie. Die Oberflächen, welche zwei Kegelschnitte gemein haben.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1980)
- Volume: 5, page 83-88
- ISSN: 0012-0456; 1869-7135
Access Full Article
topHow to cite
top"XI. Polarentheorie. Die Oberflächen, welche zwei Kegelschnitte gemein haben.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 5 (1980): 83-88. <http://eudml.org/doc/144556>.
@article{Unknown1980,
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {83-88},
title = {XI. Polarentheorie. Die Oberflächen, welche zwei Kegelschnitte gemein haben.},
url = {http://eudml.org/doc/144556},
volume = {5},
year = {1980},
}
TY - JOUR
TI - XI. Polarentheorie. Die Oberflächen, welche zwei Kegelschnitte gemein haben.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1980
VL - 5
SP - 83
EP - 88
UR - http://eudml.org/doc/144556
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.