§ 1. Systeme mit einer endlichen Anzahl von Freiheitsgeraden.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1908)
- Volume: 0010_02_01, page 1-5
- ISSN: 0012-0456; 1869-7135
Access Full Article
topHow to cite
top"§ 1. Systeme mit einer endlichen Anzahl von Freiheitsgeraden.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 0010_02_01 (1908): 1-5. <http://eudml.org/doc/144691>.
@article{Unknown1908,
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {1-5},
title = {§ 1. Systeme mit einer endlichen Anzahl von Freiheitsgeraden.},
url = {http://eudml.org/doc/144691},
volume = {0010\_02\_01},
year = {1908},
}
TY - JOUR
TI - § 1. Systeme mit einer endlichen Anzahl von Freiheitsgeraden.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1908
VL - 0010_02_01
SP - 1
EP - 5
UR - http://eudml.org/doc/144691
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.