Über Reihen nach Legendreschen Polynomen.

G. Faber

Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1907)

  • Volume: 16, page 109-115
  • ISSN: 0012-0456; 1869-7135

How to cite

top

Faber, G.. "Über Reihen nach Legendreschen Polynomen.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 16 (1907): 109-115. <http://eudml.org/doc/145055>.

@article{Faber1907,
author = {Faber, G.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {109-115},
title = {Über Reihen nach Legendreschen Polynomen.},
url = {http://eudml.org/doc/145055},
volume = {16},
year = {1907},
}

TY - JOUR
AU - Faber, G.
TI - Über Reihen nach Legendreschen Polynomen.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1907
VL - 16
SP - 109
EP - 115
UR - http://eudml.org/doc/145055
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.