Über nichtlineare Integralgleichungen vom Volterraschen Typus.

J. Horn

Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1918)

  • Volume: 27, page 48-53
  • ISSN: 0012-0456; 1869-7135

How to cite

top

Horn, J.. "Über nichtlineare Integralgleichungen vom Volterraschen Typus.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 27 (1918): 48-53. <http://eudml.org/doc/145533>.

@article{Horn1918,
author = {Horn, J.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {48-53},
title = {Über nichtlineare Integralgleichungen vom Volterraschen Typus.},
url = {http://eudml.org/doc/145533},
volume = {27},
year = {1918},
}

TY - JOUR
AU - Horn, J.
TI - Über nichtlineare Integralgleichungen vom Volterraschen Typus.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1918
VL - 27
SP - 48
EP - 53
UR - http://eudml.org/doc/145533
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.