Über eine neue Begründung der regressiven Multiplikation extensiver Größen in einem Hauptgebiet n-ter Stufe.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1955)
- Volume: 57, page 102-110
- ISSN: 0012-0456; 1869-7135
Access Full Article
topHow to cite
topLotze, A.. "Über eine neue Begründung der regressiven Multiplikation extensiver Größen in einem Hauptgebiet n-ter Stufe.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 57 (1955): 102-110. <http://eudml.org/doc/146390>.
@article{Lotze1955,
author = {Lotze, A.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
keywords = {Differential geometry},
pages = {102-110},
title = {Über eine neue Begründung der regressiven Multiplikation extensiver Größen in einem Hauptgebiet n-ter Stufe.},
url = {http://eudml.org/doc/146390},
volume = {57},
year = {1955},
}
TY - JOUR
AU - Lotze, A.
TI - Über eine neue Begründung der regressiven Multiplikation extensiver Größen in einem Hauptgebiet n-ter Stufe.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1955
VL - 57
SP - 102
EP - 110
KW - Differential geometry
UR - http://eudml.org/doc/146390
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.