Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.

O. Hesse

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1851)

  • Volume: 41, page 269-271
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Hesse, O.. "Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 41 (1851): 269-271. <http://eudml.org/doc/147485>.

@article{Hesse1851,
author = {Hesse, O.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
language = {ger},
pages = {269-271},
title = {Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.},
url = {http://eudml.org/doc/147485},
volume = {41},
year = {1851},
}

TY - JOUR
AU - Hesse, O.
TI - Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1851
VL - 41
SP - 269
EP - 271
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/147485
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.