Lejeune-Dirichlet, G.. "Sur un théorème relatif aux séries.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 53 (1857): 130-132. <http://eudml.org/doc/147657>.
@article{Lejeune1857, author = {Lejeune-Dirichlet, G.}, journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik}, language = {fre}, pages = {130-132}, title = {Sur un théorème relatif aux séries.}, url = {http://eudml.org/doc/147657}, volume = {53}, year = {1857}, }
TY - JOUR AU - Lejeune-Dirichlet, G. TI - Sur un théorème relatif aux séries. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1857 VL - 53 SP - 130 EP - 132 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/147657 ER -