Untersuchung einer aus vier Elementen gebildeten Reihe.

R. Lipschitz

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1857)

  • Volume: 54, page 313-328
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Lipschitz, R.. "Untersuchung einer aus vier Elementen gebildeten Reihe.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 54 (1857): 313-328. <http://eudml.org/doc/147713>.

@article{Lipschitz1857,
author = {Lipschitz, R.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
language = {ger},
pages = {313-328},
title = {Untersuchung einer aus vier Elementen gebildeten Reihe.},
url = {http://eudml.org/doc/147713},
volume = {54},
year = {1857},
}

TY - JOUR
AU - Lipschitz, R.
TI - Untersuchung einer aus vier Elementen gebildeten Reihe.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1857
VL - 54
SP - 313
EP - 328
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/147713
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.