Ueber eine Eigenschaft von Functionaldeterminanten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1868)
- Volume: 69, page 355-358
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topClebsch, A.. "Ueber eine Eigenschaft von Functionaldeterminanten.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 69 (1868): 355-358. <http://eudml.org/doc/148067>.
@article{Clebsch1868,
author = {Clebsch, A.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
language = {ger},
pages = {355-358},
title = {Ueber eine Eigenschaft von Functionaldeterminanten.},
url = {http://eudml.org/doc/148067},
volume = {69},
year = {1868},
}
TY - JOUR
AU - Clebsch, A.
TI - Ueber eine Eigenschaft von Functionaldeterminanten.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1868
VL - 69
SP - 355
EP - 358
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/148067
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.