Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1889)
- Volume: 105, page 101-126
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topSturm, Rudolf. "Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 105 (1889): 101-126. <http://eudml.org/doc/148754>.
@article{Sturm1889,
author = {Sturm, Rudolf},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {101-126},
title = {Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.},
url = {http://eudml.org/doc/148754},
volume = {105},
year = {1889},
}
TY - JOUR
AU - Sturm, Rudolf
TI - Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1889
VL - 105
SP - 101
EP - 126
UR - http://eudml.org/doc/148754
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.