Beweis eines Satzes aus der Analysis Situs.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1892)
- Volume: 109, page 118-120
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topKoehler, C.. "Beweis eines Satzes aus der Analysis Situs.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 109 (1892): 118-120. <http://eudml.org/doc/148837>.
@article{Koehler1892,
author = {Koehler, C.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {118-120},
title = {Beweis eines Satzes aus der Analysis Situs.},
url = {http://eudml.org/doc/148837},
volume = {109},
year = {1892},
}
TY - JOUR
AU - Koehler, C.
TI - Beweis eines Satzes aus der Analysis Situs.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1892
VL - 109
SP - 118
EP - 120
UR - http://eudml.org/doc/148837
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.