Ein Satz über die Thetafunktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1905)
- Volume: 128, page 78-86
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topJung, Heinrich. "Ein Satz über die Thetafunktionen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 128 (1905): 78-86. <http://eudml.org/doc/149191>.
@article{Jung1905,
author = {Jung, Heinrich},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {78-86},
title = {Ein Satz über die Thetafunktionen.},
url = {http://eudml.org/doc/149191},
volume = {128},
year = {1905},
}
TY - JOUR
AU - Jung, Heinrich
TI - Ein Satz über die Thetafunktionen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1905
VL - 128
SP - 78
EP - 86
UR - http://eudml.org/doc/149191
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.