Verallgemeinerung eines Satzes von Schönemann.

Michael Bauer

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1905)

  • Volume: 128, page 87-90
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Bauer, Michael. "Verallgemeinerung eines Satzes von Schönemann.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 128 (1905): 87-90. <http://eudml.org/doc/149192>.

@article{Bauer1905,
author = {Bauer, Michael},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {polynomial; irreducibility},
language = {ger},
pages = {87-90},
title = {Verallgemeinerung eines Satzes von Schönemann.},
url = {http://eudml.org/doc/149192},
volume = {128},
year = {1905},
}

TY - JOUR
AU - Bauer, Michael
TI - Verallgemeinerung eines Satzes von Schönemann.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1905
VL - 128
SP - 87
EP - 90
LA - ger
KW - polynomial; irreducibility
UR - http://eudml.org/doc/149192
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.