Über eine Gattung n-fach periodischer Funktionen von n reellen Veränderlichen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1905)
- Volume: 128, page 222-242
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topStäckel, Paul. "Über eine Gattung n-fach periodischer Funktionen von n reellen Veränderlichen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 128 (1905): 222-242. <http://eudml.org/doc/149196>.
@article{Stäckel1905,
author = {Stäckel, Paul},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {222-242},
title = {Über eine Gattung n-fach periodischer Funktionen von n reellen Veränderlichen.},
url = {http://eudml.org/doc/149196},
volume = {128},
year = {1905},
}
TY - JOUR
AU - Stäckel, Paul
TI - Über eine Gattung n-fach periodischer Funktionen von n reellen Veränderlichen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1905
VL - 128
SP - 222
EP - 242
UR - http://eudml.org/doc/149196
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.