Zur Theorie der linearen Gleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1905)
- Volume: 129, page 175-180
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topFrobenius, G.. "Zur Theorie der linearen Gleichungen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 129 (1905): 175-180. <http://eudml.org/doc/149208>.
@article{Frobenius1905,
author = {Frobenius, G.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {175-180},
title = {Zur Theorie der linearen Gleichungen.},
url = {http://eudml.org/doc/149208},
volume = {129},
year = {1905},
}
TY - JOUR
AU - Frobenius, G.
TI - Zur Theorie der linearen Gleichungen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1905
VL - 129
SP - 175
EP - 180
UR - http://eudml.org/doc/149208
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.