Bauer, Michael. "Über die arithmetische Reihe.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 131 (1906): 265-267. <http://eudml.org/doc/149248>.
@article{Bauer1906, author = {Bauer, Michael}, journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik}, pages = {265-267}, title = {Über die arithmetische Reihe.}, url = {http://eudml.org/doc/149248}, volume = {131}, year = {1906}, }
TY - JOUR AU - Bauer, Michael TI - Über die arithmetische Reihe. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1906 VL - 131 SP - 265 EP - 267 UR - http://eudml.org/doc/149248 ER -