Sechs Punkte einer Ebene.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1917)
- Volume: 147, page 249-250
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topPasch, M.. "Sechs Punkte einer Ebene.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 147 (1917): 249-250. <http://eudml.org/doc/149469>.
@article{Pasch1917,
author = {Pasch, M.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {249-250},
title = {Sechs Punkte einer Ebene.},
url = {http://eudml.org/doc/149469},
volume = {147},
year = {1917},
}
TY - JOUR
AU - Pasch, M.
TI - Sechs Punkte einer Ebene.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1917
VL - 147
SP - 249
EP - 250
UR - http://eudml.org/doc/149469
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.