Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1927)
- Volume: 158, page 92-112
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topSchottky, Friedrich. "Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 158 (1927): 92-112. <http://eudml.org/doc/149637>.
@article{Schottky1927,
author = {Schottky, Friedrich},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {92-112},
title = {Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.},
url = {http://eudml.org/doc/149637},
volume = {158},
year = {1927},
}
TY - JOUR
AU - Schottky, Friedrich
TI - Über die allgemeine Lösung der Differentialgleichungen, denen die sechs hyperelliptischen Quotienten ... (...) genügen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1927
VL - 158
SP - 92
EP - 112
UR - http://eudml.org/doc/149637
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.