Bemerkung zu der Arbeit: 'Studien zur Theorie des Galoisschen Körpers...' dieser Band, S. 117-132.

Herbert Rauter

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1928)

  • Volume: 159, page 228-228
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Rauter, Herbert. "Bemerkung zu der Arbeit: "Studien zur Theorie des Galoisschen Körpers..." dieser Band, S. 117-132.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 159 (1928): 228-228. <http://eudml.org/doc/149668>.

@article{Rauter1928,
author = {Rauter, Herbert},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
language = {ger},
pages = {228-228},
title = {Bemerkung zu der Arbeit: "Studien zur Theorie des Galoisschen Körpers..." dieser Band, S. 117-132.},
url = {http://eudml.org/doc/149668},
volume = {159},
year = {1928},
}

TY - JOUR
AU - Rauter, Herbert
TI - Bemerkung zu der Arbeit: "Studien zur Theorie des Galoisschen Körpers..." dieser Band, S. 117-132.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1928
VL - 159
SP - 228
EP - 228
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/149668
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.